Base De Maquillaje Liquida Pink Up Matte 12h Cover 400 True Beige 30 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La base perfecta para un cutis mate y aterciopelado. Consigue un rostro perfectamente uniforme y sin brillos. Esta base líquida de cobertura media se siente ligera sobre la piel mientras controla el exceso de grasa, ofreciendo un acabado mate y natural que se mantiene impecable hora tras hora.
Atributos:
Textura líquida cremosa y de fácil difuminación.
Tono: 400 True Beige
Fórmula resistente al agua y a la transferencia.
Producto tipo base de maquillaje líquida.
Controla el brillo y unifica el tono de la piel.
Se aplica con esponja, pincel o yemas de los dedos.
Duración de larga duración sin necesidad de retoques.
Presentación en frasco de 30 mililitros.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin Especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: NUL
Dimensiones del producto: Ancho 3.8 CM x Largo 3.8 CM x Alto 13 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Modelo: | NUL |
| Altura Del Producto: | 13 cm |
| Largo Del Producto: | 3.8 cm |
| Ancho Del Producto: | 3.8 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Base De Maquillaje Liquida |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Dimensiones: | Ancho 3.8 CM x Largo 3.8 CM x Alto 13 CM |

