Barra de Sonido Daewoo DW Soundbeam 32 Pulgadas Blanco DW3292B
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Impulsa tu entretenimiento en casa con la barra de sonido Soundbeam de Daewoo en color blanco. Con conexión Bluetooth 5.0, intuitivo panel táctil y potencia de 25 watts RMS, disfrutarás un sonido envolvente y de alta calidad. Cuenta con puerto USB y HDMI, así como entrada óptica y auxiliar de 3.5 mm para una mayor versatilidad. Además, viene con control remoto para un manejo cómodo y sencillo.
Atributos:
Barra de sonido de 32 pulgadas
Conexión Bluetooth 5.0
Rango: 10 metros
Panel táctil
Potencia: 25 watts RMS
Color: blanco
Puertos: USB y HDMI
Entrada óptica y auxiliar de 3.5 mm
Control remoto incluido
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Evitar escuchar a volumen alto en lugares públicos
No exponer a altas temperaturas o directamente al fuego
Mantener alejado de tierra, polvo, humedad o demás sustancias corrosivas
No desmantelar ni intentar reparar
Evitar usar en ambientes de condiciones que puedan provocar daños
Marca: Daewoo
Modelo O Estilo: DW3292B
Garantía: 30 Día(s)
| Bluetooth: | Si |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Con Conexión Wi-Fi: | No |
| Con Radio: | No |
| Con Manos Libres: | No |
| Con Controladores Dj Integrados: | No |
| Configuración De Canales: | No |
| Es Gamer: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Es Portátil: | No |
| Incluye Soporte: | No |
| Con Base: | No |
| Con Efecto De Voz: | No |
| Con Luces: | No |
| Es Inalámbrico: | No |
| Peso Del Producto: | 2.1 kg |
| Tipos De Alimentación: | Eléctrica |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Incluye Batería Recargable: | No |
| Ancho Del Producto: | 13 cm |
| Altura Del Producto: | 13 cm |
| Con Luz LED: | No |
| Con Micrófono: | No |
| ¿Es Resistente Al Agua?: | No |
| Con Función Karaoke: | No |
| Cantidad De Parlantes: | 1 |
| Modelo: | DW3292B |
| Contenido Del Paquete: | 1 barra de sonido |
| Dimensiones: | Ancho 13 CM x Largo 89.5 CM x Alto 13 CM |
| Largo Del Producto: | 89.5 cm |

