Alcancía Home Accents Cerdo JS24197A
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Revive la clásica alcancía cerdito con una versión en cerámica. Su diseño adorable y pequeño lo hacen el mejor protector de tus monedas. Perfecta para decorar tu hogar u oficina mientras te motiva a alcanzar tus metas financieras.
Atributos:
Diseño único
Alcancía con tapón
Acabado brilloso
Ranura para monedas y base estable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Cerámica
Cuidados de Uso: Limpiar con un trapo húmedo
Marca: Home Accents
Modelo O Estilo: JS24197A
Dimensiones del producto: Ancho 18 CM x Largo 22 CM x Alto 26 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Altura Del Producto: | 26 cm |
| Largo Del Producto: | 22 cm |
| Ancho Del Producto: | 18 cm |
| Material Principal: | Cerámica |
| Contenido Del Paquete: | 1 Alcancía |
| Dimensiones: | Ancho 18 CM x Largo 22 CM x Alto 26 CM |
| Modelo: | JS24197A |

