Alaciadora Buerer Beauty Style Pro Fast HS100
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Alisa tu cabello de manera rápida y eficiente con la Alaciadora Buerer Beauty Style Pro Fast HS100. Gracias a su función de iones, está lista para usar en solo 12 segundos, proporcionando un alisado suave y sin frizz. Ajusta la temperatura entre 120 °C y 220 °C con sus botones, y disfruta de la seguridad del sistema de bloqueo de placas y desconexión automática. Ideal para peinados profesionales en casa con comodidad y rapidez.
Atributos:
Mecanismo de desconexión automática
Funcionamiento con conexión a la red eléctrica.
Función de iones
Bloqueo de botones
Niveles de temperatura variables 120 - 200 °C.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Considerar el nivel de temperatura del cepillo para su utilización, se recomienda usar el botón de bloqueo de placas.
Marca: Buerer
Modelo O Estilo: HS100
Dimensiones del producto: Ancho 3.8 CM x Largo 30 CM x Alto 4.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Largo Del Producto: | 30 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Es Inalámbrico: | No |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| Ancho Del Producto: | 3.8 cm |
| Altura Del Producto: | 4.8 cm |
| Colección: | Style Pro |
| Modelo: | HS100 |
| Dimensiones: | Ancho 3.8 CM x Largo 30 CM x Alto 4.8 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Plancha de Cabello y 1 Bolsa de Almacenamiento |

