Mochila Chenson Pro Tesa Azul
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con la mochila Chenson en color azul. Diseñada para adaptarse a tu ritmo diario, destaca por su diseño moderno y su gran resistencia. Fabricada con materiales de alta calidad, ofrece un espacioso compartimento principal ideal para libros, cuadernos y dispositivos electrónicos, brindándote la organización y comodidad que necesitas.
Atributos:
Color azul
Alta calidad
Cierres reforzados
Tirantes ajustables y cómodos
Respaldo acolchonado
Amplios compartimientos
Asa corta
Práctica de llevar y superresistente
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Poliéster
Cuidados de Uso: Limpiar con un paño húmedo
Marca: Chenson
Modelo O Estilo: CP659429
Dimensiones del producto: Ancho 15 CM x Largo 32 CM x Alto 44 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Mochila |
| Ancho Del Producto: | 15 cm |
| Largo Del Producto: | 32 cm |
| Con Compartimento Para Laptop: | Si |
| Altura Del Producto: | 44 cm |
| Material Principal: | Poliéster |
| Modelo: | CP659429 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 15 CM x Largo 32 CM x Alto 44 CM |
| Peso Del Producto: | 0 kg |

