Audífonos Inalámbricos Havit Lite Bass Negro TW969 LITE
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta la máxima comodidad y calidad de sonido con los audífonos inalámbricos Lite Bass de Havit. Su ligero diseño y estable ajuste te permitirán llevarlos contigo a todas partes sin molestias. Los controladores dinámicos de 8 mm ofrecen ricos detalles vocales, potentes graves y claros agudos. Gracias al modo de juego de baja latencia, vivirás una fluida experiencia con un retraso de audio de solo 60 ms. Con una batería de larga duración de hasta 25 horas en total con el estuche de carga, escucharás tu música preferida durante todo el día.
Atributos:
Versión inalámbrica: Bluetooth 5.4
Tamaño de altavoces: 8 mm
Alcance: 10 m (sin obstáculos)
Tiempo de juego: 7 horas (60% volumen)
Tiempo de conversación: 5 horas (60% volumen)
Tiempo de carga: 1.5 horas
Tiempo de carga del estuche: 1.5 horas
Batería de los audífonos: 40 mAh
Batería del estuche: 300 mAh
Color: negro
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: No mojar, no azotar, no doblar, no aplastar, no modificar de origen
Mantener apartados del polvo y/o guardar en su empaque
Alejar de temperaturas extremas
Limpiar con productos especiales o trapo húmedo
Marca: Havit
Modelo O Estilo: TW969 LITE
Garantía: 30 Día(s)
| Bluetooth: | Si |
| Altura Del Producto: | 3.2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Audífonos Inalámbricos |
| Es Monoaural: | No |
| Formato Del Audífono: | In-Ear |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Inalámbrico: | Si |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Con Micrófono: | Si |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7.3 cm |
| Con Luz LED: | No |
| Es Gamer: | Si |
| Ancho Del Producto: | 2.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 2.8 CM x Largo 7.3 CM x Alto 3.2 CM |
| Modelo: | TW969 LITE |

