Peluche Woody Woolworth Toy Story 35 cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tus niños querrán ir acompañados a donde vayan por el encantador peluche de Woody. Cuenta con un esponjoso relleno y ultrasuave textura para abrazar siempre que estén a su lado. Les ofrece un diseño auténtico de 35 cm con la clásica apariencia de su personaje preferido. Es perfecto para decorar cualquier espacio o como un lindo regalo en toda ocasión para fans del mundo Disney. Además, presenta fantásticos detalles estilizados que les permitirán pasar entretenidos momentos.
Atributos:
Clásico look de Woody
Resistente material
Modelo inspirado en el emblemático personaje de Toy Story
Fantásticos detalles estilizados
Blando y suave al tacto
Excelente para que tus niños lo abracen y se acuesten a su lado
Increíble regalo en cualquier ocasión o para fans del mundo Disney
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Poliéster
Cuidados de Uso: Limpiar con trapo húmedo
Marca: Disney
Modelo O Estilo: 115997709TSY2407
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Peluche Woody |
| ¿Es Un Producto Hipoalergénico?: | 0 |
| Altura Del Producto: | 33 cm |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 33 CM |
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Material Principal: | Poliéster |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Franquicia: | Toy Story |
| Personaje: | Woody |
| Modelo: | 115997709TSY2407 |

