Peluche Oso Acostado Pelusos Morado 70 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Encuentra a tu amigo fiel en el oso de peluche de Pelusos. Fabricado con materiales de excelente calidad, déjate maravillar por su deliciosa suavidad que te brinda confort para apapacharlo todo el día. Su diseño adorable lo convierten en el mejor confidente para acompañarte en todo momento.
Atributos:
Color morado
Diseño único de oso
Adorable y esponjoso
Fabricado con materiales de excelente calidad
Textura suave
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Pelusos
Modelo O Estilo: JS18-2231-A-PU
Dimensiones del producto: Ancho 46 CM x Largo 76 CM x Alto 22 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 46 CM x Largo 76 CM x Alto 22 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Peluche Oso Acostado |
| Ancho Del Producto: | 46 cm |
| Modelo: | JS18-2231-A-PU |
| Peso Del Producto: | 0.6 kg |
| Largo Del Producto: | 76 cm |
| Animal: | Oso |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Altura Del Producto: | 22 cm |

