Peluche Interactivo Gabby S Dollhouse The Movie Pandy Paws
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva a casa la magia de Gabby’s Dollhouse con el peluche interactivo Pandy Paws de 33 cm. Incluye cuatro accesorios, como bolso extraíble, y más de 20 efectos de sonido, música y frases de la película. Gracias a Meow Tech, Pandy sincroniza animaciones y audio con la casa de muñecas y orejas interactivas de Gabby. Ideal para juegos de imitación, aventuras miau-sombrosas y horas de diversión creativa.
Atributos:
El peluche mide más de 33 cm y viene con cuatro accesorios de tela, incluido un bolso extraíble.
Aprieta la pata o móvelo para activar más de 20 efectos de sonido, música y frases de la película.
Incluye tecnología Meow Tech para sincronizarse con la casa de muñecas interactiva y orejas de Gabby.
Fomenta la creatividad y el juego de imitación con aventuras miau-sombrosas.
Perfecto como regalo para niños y fans de Gabby’s Dollhouse.
Forma parte de la colección Gabby’s Dollhouse, que incluye figuras, sets de juego y juguetes interactivos.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: No especificado
Marca: Gabby S Dollhouse
Modelo O Estilo: 6073661
Dimensiones del producto: Ancho 20.32 CM x Largo 13.34 CM x Alto 30.48 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 13.3 cm |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 20.3 cm |
| Contenido Del Paquete: | Contenido: 1 peluche, 1 bolso extraíble, 3 accesorios de fieltro, 1 collar suave. |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | 6073661 |
| Altura Del Producto: | 30.5 cm |
| Dimensiones: | Ancho 20.32 CM x Largo 13.34 CM x Alto 30.48 CM |

