Muñecas Barbie Land Mini Reveal JGL29
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Vive la magia de Barbie con el paquete de muñecas sorpresa de Mini BarbieLand. Viene con dos modelos Color Reveal, dos Cutie Reveal con disfraz y mascota, así como una Pop Reveal con empaque sensorial, cada una con su propio estilo y personalidad. Idóneo para construir mundos en miniatura, cada una mide 1.5 pulgadas, es flexible y se puede sostener sobre una base en forma de corazón para disfrutar de horas de recreación y creatividad con esta colección única.
Atributos:
Paquete para entrar a Mini BarbieLand y prepararte para soñar a lo grande
Contiene cinco minimuñecas de 1.5 pulgadas
Desenrosca la tapa del empaque Pop Reveal, que ofrece una increíble experiencia sensorial
Abre para revelar dos Cutie Reveal con disfraz y mascota
Descubre dos paquetes Color Reveal con una linda sorpresa
Cada modelo tiene un aspecto único, al igual que las Barbie de tamaño real
Dóblalas por la cintura para sentarlas
Colócalas sobre la base en forma de corazón para que se mantengan de pie
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 4 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que causarían asfixia
Marca: Barbie
Modelo O Estilo: JGL29
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 3.8 cm |
| Largo Del Producto: | 26.7 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 15.2 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 3.81 CM x Largo 26.67 CM x Alto 15.24 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Articulada: | Si |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Modelo: | JGL29 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Muñecas |
| Material Principal: | Plástico |

