Muñeca Lizett Bailarina 35 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Haz que cada día sea especial con Lizett! La encantadora muñeca bailarina es una entretenida compañera para todos los niños. Con barra de ballet, mochila, peine y más, este modelo no solo te ofrece el mejor regalo, sino que también fomenta la imaginación y el juego creativo. Además, su cuerpo duro de 35 cm la vuelve idónea para pasar horas de recreación y cariño.
Atributos:
Tierna muñeca bailarina
Empaque: caja
Viene con barra de ballet, mochila, peine, toalla y botella
Cabello largo que podrás peinar
Adorable vestimenta
Cuerpo duro
Regalo perfecto en cualquier ocasión
Fomenta la imaginación y creatividad de los niños
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Mantener fuera del alcance de los menores a la edad recomendada
¡Atención! Utilizar bajo la supervisión de un adulto
Puede contener piezas pequeñas que presenten peligro de asfixia para el infante
Marca: Lizett
Modelo O Estilo: 8874
Dimensiones del producto: Ancho 33.2 CM x Largo 49.8 CM x Alto 41 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 41 cm |
| Modelo: | 8874 |
| Largo Del Producto: | 49.8 cm |
| Personaje: | Bailarina |
| Peso Del Producto: | 4.3 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 33.2 CM x Largo 49.8 CM x Alto 41 CM |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Articulada: | Si |
| Ancho Del Producto: | 33.2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Muñeca |

