Muñeca Lizett Bebé Con Mochila
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Haz que cada día sea especial con Lizett! La encantadora Bebé con Mochila es una entretenida compañera para todos los niños. Con bolsa en forma de unicornio, esta muñeca no solo te ofrece el mejor regalo, sino que también fomenta la imaginación y el juego creativo. Además, su cuerpo duro de 30 cm la vuelve idónea para pasar horas de recreación y cariño.
Tierna muñeca Bebé con Mochila
Empaque: caja
Viene con dos animalitos, dos cubitos y biberón
Bolsa en forma de unicornio
Adorable vestimenta con gorrito
Cuerpo duro
Regalo perfecto en cualquier ocasión
Fomenta la imaginación y creatividad de los niños
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Plástico, textil
Cuidados de Uso: ¡Atención! Utilizar bajo la vigilancia de un adulto
Peligro de asfixia, contiene piezas pequeñas
Mantener fuera del alcance de los menores a la edad recomendada
No utilizar cerca de fuentes de calor (fuego)
Retirar el empaque y todas las sujeciones antes de proporcionar el juguete al niño
Limpiar con trapo húmedo
Marca: Lizett
Modelo O Estilo: 91222
Dimensiones del producto: Ancho 43 CM x Largo 55.6 CM x Alto 27.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 43 CM x Largo 55.6 CM x Alto 27.6 CM |
| Modelo: | 91222 |
| Ancho Del Producto: | 43 cm |
| Material Principal: | Plástico, textil |
| Altura Del Producto: | 27.6 cm |
| Personaje: | Lizett |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Es Articulada: | Si |
| Largo Del Producto: | 55.6 cm |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Muñeca |

