Casita De Muñecas Lol Surprise! O.M.G. Fashion House
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre el mundo de la moda y el esparcimiento con la Fashion House definitiva para tus muñecas L.O.L. Surprise! O.M.G. Con su diseño moderno y versátil, este set de madera real te ofrece múltiples ambientes, exclusivos accesorios y más de 85 sorpresas para inspirar la creatividad e imaginación. Además, ¡crea historias llenas de estilo y vive experiencias de juego inolvidables y fabulosas!
Atributos:
Increíble casa fashion de L.O.L. Surprise!
Múltiples ambientes
Incluye exclusivos accesorios
Diseño moderno y glamuroso
Compatible con muñecas O.M.G. (no incluidas)
Invita a tus niños crear historias llenas de estilo y diversión
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 4 años en adelante
Composición/Material: Madera, plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Lol
Modelo O Estilo: 502470
Dimensiones del producto: Ancho 101.6 CM x Largo 23.241 CM x Alto 71.501 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Altura Del Producto: | 71.5 cm |
| Material Principal: | Madera, plástico |
| Contenido Del Paquete: | 1 Casita De Muñecas |
| Largo Del Producto: | 23.2 cm |
| Peso Del Producto: | 25.0 kg |
| Franquicia: | L.O.L. Surprise! |
| Ancho Del Producto: | 101.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 101.6 CM x Largo 23.241 CM x Alto 71.501 CM |
| Modelo: | 502470 |

