Bicicleta Ghost Claw Rodada 26 Negro y Naranja
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Domina cualquier camino con la bicicleta Claw rodada 26 de Ghost. Sus 24 velocidades, frenos de disco en la llanta frontal y trasera, y suspensión delantera te garantizan un manejo preciso y seguro en todo momento. Experimenta la emoción de viajar hacia tus aventuras con estilo y comodidad con este modelo en color naranja.
Atributos:
Velocidades: 24
Frenos frontal y trasero de disco
La mejor elección para tus travesías en todo terreno
Suspensión delantera
Rodada 26
Cuadro duradero
Ergonómico asiento
Color: naranja
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 14 años en adelante
Composición/Material: Acero, plástico
Cuidados de Uso: Usar casco y equipo de seguridad en compañía de un adulto
Marca: Ghost
Modelo O Estilo: CLAW
Dimensiones del producto: Ancho 64 CM x Largo 177 CM x Alto 105 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Incluye Batería Recargable: | No |
| Material De Las Ruedas: | Plástico |
| Con Frenos: | Si |
| Es Ajustable: | No |
| Rodado: | 26 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Bicicleta |
| Largo Del Producto: | 177 cm |
| Material Principal: | Acero, plástico |
| Peso Del Producto: | 18 kg |
| Altura Del Producto: | 105 cm |
| Dimensiones: | Ancho 64 CM x Largo 177 CM x Alto 105 CM |
| Modelo: | CLAW |
| Ancho Del Producto: | 64 cm |

