Bote Para Basura Cubasa Con Pedal 28 Cm
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Descubre la conveniencia y calidad del bote con pedal Cubasa. Gracias a su tapa abrefácil integrada, limpiarlo es una tarea rápida y fácil. El removible bote negro simplifica aún más su lavado. Fabricado con materiales seguros y resistentes, este redondo modelo te ofrece tranquilidad y durabilidad en cada uso.
Atributos:
Fácil de usar
Cabe en cualquier espacio de la casa
Limpieza sin dificultades
Con pedal
Tapa abrefácil
Removible bote negro
Forma: redonda
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Lavar con agua y jabón regularmente
Marca: Cubasa
Modelo O Estilo: 1467
Dimensiones del producto: Ancho 20 CM x Largo 20 CM x Alto 28 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 20 cm |
| Ancho Del Producto: | 20 cm |
| Altura Del Producto: | 28 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Bote Para Basura |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Incluye Cabo: | No |
| Dimensiones: | Ancho 20 CM x Largo 20 CM x Alto 28 CM |
| Material Principal: | Plástico |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |
| Modelo: | 1467 |

