Juego De Vasos Crisa Boston 4 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El juego de vasos Crisa de la línea Boston te brinda un versátil y atractivo diseño HB que se adapta a una amplia gama de bebidas. Las cuatro piezas incluidas son idóneas para disfrutar con estilo y compartir en todo momento con familiares o amigos. Tiene un moderno y sofisticado aspecto fabricado de 100% vidrio cristalino, así como una adecuada capacidad para servir generosamente.
Atributos:
Juego de vasos HB resistente y multiusos
Indicado para contener bebidas destinadas al consumo humano
Fácil de usar
Excelente claridad
No guarda olores ni sabores
Fabricado sin plomo
Empaquetado de forma segura
Producto de calidad, duradero y eficiente
Artículos Incluidos: 4
Edad Recomendada: 5 años en adelante
Composición/Material: Vidrio
Cuidados de Uso: Limitar los impactos excesivos
Lavar siempre antes de su uso
Marca: Crisa
Modelo O Estilo: 1721649
Dimensiones del producto: Ancho 18.4 CM x Largo 18.4 CM x Alto 14.4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vidrio |
| Artículos Incluidos: | 4 |
| Peso Del Producto: | 2.0 kg |
| Altura Del Producto: | 14.4 cm |
| Largo Del Producto: | 18.4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 18.4 CM x Largo 18.4 CM x Alto 14.4 CM |
| Modelo: | 1721649 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Juego De Vasos |
| Ancho Del Producto: | 18.4 cm |
| ¿Es Personalizado?: | No |

