Taza Fun Kids Sanrio Kuromi 480 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva contigo a tu personaje preferido con el taza Fun Kids. Idóneo para el uso diario, este modelo fabricado de cerámica de buena calidad es resistente y fácil de transportar. Cuenta con una capacidad de 480 ml para disfrutar las bebidas que más te gusten. Su diseño llamativo y atractivo de Kuromi aporta un inigualable estilo que no pasará desapercibido.
Atributos:
Encantador tarro
Idóneo para que los niños se motiven y emocionen por sus bebidas
Apto para lavavajillas
Se puede utilizar en horno de microondas
Material seguro para el contacto directo con alimentos
Imprescindible para fanáticos de Sanrio
Capacidad: 480 ml
Viene en caja de regalo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Cerámica
Cuidados de Uso: Lavar antes de usar
Marca: Fun Kids
Modelo O Estilo: 1738762
Dimensiones del producto: Ancho 9.2 CM x Largo 13.2 CM x Alto 12.3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| ¿Es Personalizado?: | No |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Material Principal: | Cerámica |
| Ancho Del Producto: | 9.2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Taza |
| Largo Del Producto: | 12.3 cm |
| Altura Del Producto: | 13.2 cm |
| Modelo: | 1738762 |
| Dimensiones: | Ancho 9.2 CM x Largo 12.3 CM x Alto 13.2 CM |

