Bocina Portátil Kaiser Negro KBB 5002BK
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta un sonido potente y cristalino con la bocina portátil Kaiser. Con 22 watts de potencia RMS, garantiza una reproducción de contenidos multimedia de alta calidad. El grado de protección IPX4 te ofrece una resistencia a salpicaduras. Está equipada con Bluetooth 5.3, KSR-LINK 9.2 (TWS) y batería recargable de hasta 4.5 horas de duración para llevar tu música a todas partes con facilidad.
Atributos:
Tecnología KSR-LINK 9.2 (TWS) que permite enlazar otra bocina con las mismas características
Conexión Bluetooth 5.3 con alcance de 10 metros
Batería recargable Li-Ion de 3.7 V, 2400 mAh
Hasta 4.5 horas de reproducción
Potencia de audio: 22 watts RMS
Botones de control de audio: reproducir/pausar, volumen (+/-), Modo
Función Modo con cinco opciones (inalámbrico, USB, microSD, auxiliar, radio FM)
Impedancia: 4 ohmios
Entradas: USB, USB-C, microSD y auxiliar de 3.5 mm
Protección IPX4 a prueba salpicaduras
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Plástico, metal
Cuidados de Uso: Durante el uso, no colocar otros equipos a su alrededor
No obstruir las ranuras de ventilación (si las presenta)
No situarle encima fuentes de flamabilidad
No exponer a goteos, salpicaduras o ingreso de agua, ni colocarle arriba objetos llenos de líquidos
No intentar abrir, puede ocasionar un mal funcionamiento
Marca: Kaiser
Modelo O Estilo: KBB 5002BK
Dimensiones del producto: Ancho 7.9 CM x Largo 20.2 CM x Alto 7.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Con Radio: | Si |
| Material Principal: | Plástico, metal |
| Es Inalámbrico: | Si |
| Configuración De Canales: | No |
| Incluye Soporte: | No |
| ¿Es Resistente Al Agua?: | Si |
| Con Efecto De Voz: | No |
| Con Micrófono: | No |
| Autonomía De La Batería: | 2400.0000 mAh |
| Modelo: | KBB 5002BK |
| Con Controladores Dj Integrados: | No |
| Es Gamer: | No |
| Altura Del Producto: | 7.8 cm |
| Voltaje: | 3.7000 V |
| Contenido Del Paquete: | 1 Bocina Portátil |
| Con Función Karaoke: | No |
| Bluetooth: | Si |
| Largo Del Producto: | 20.2 cm |
| Con Manos Libres: | No |
| Con Luz LED: | No |
| Dimensiones: | Ancho 7.9 CM x Largo 20.2 CM x Alto 7.8 CM |
| Incluye Batería Recargable: | Si |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Tipos De Filtros Del Parlante: | 0 |
| Tipos De Alimentación: | Eléctrica |
| Cantidad De Parlantes: | 2 |
| Con Conexión Wi-Fi: | No |
| Es Portátil: | Si |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| Tipos Del Parlante: | 0 |
| Con Base: | No |
| Empaquetado Bateria De Litio: | bateria_contenida_en_equipo |
| Con Luces: | No |
| Ancho Del Producto: | 7.9 cm |

