Ejercitador De Mano Y Antebrazo con Tensión Ajustable Portátil
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
| Ancho Del Producto: | 15 cm |
| Con Manijas: | Si |
| Largo Del Producto: | 2.5 cm |
| Material Principal: | Acero |
| Dimensiones: | Ancho 15 CM x Largo 2.5 CM x Alto 21 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | WW2008B |
| Altura Del Producto: | 21 cm |
| Con Mango Antideslizante: | Si |
| Peso Máximo Soportado: | 60.0000 kg |

