Figura Hombre Radioactivo Jakks The Simpsons
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La figura de acción premium del Hombre Radioactivo es el regalo perfecto para cualquier fan de Los Simpson. Con licencia oficial y excepcionales detalles, esta versión articulada de 5 pulgadas captura la esencia del famoso superhéroe de Springfield. Además, sumérgete en el mundo de la serie con sus 15 puntos de articulación y un botón de luz en la espalda.
Atributos:
Empaque: caja
Licencia oficial de The Simpsons
Figura de acción del Hombre Radioactivo
Captura con precisión la apariencia y sensación animada del personaje
Con 15 puntos de articulación para dinámicas poses y un envolvente juego
El símbolo del pecho se ilumina para un entretenido momento
Requiere tres pilas LR41 (no incluidas)
Viene con soporte articulado
Fondo que muestra la portada de su increíble cómic de origen Radioactive Man #1
Perfecta para cualquier fan o coleccionista de la icónica serie de comedia
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 14 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jakks
Modelo O Estilo: 175534
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 12.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Personaje: | Hombre Radioactivo |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | Si |
| Franquicia: | The Simpsons |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 12.7 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Numero De Baterias: | 3 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Hombre Radioactivo |
| Altura Del Producto: | 12.7 cm |
| Modelo: | 175534 |
| Peso Del Producto: | 1 kg |
| Material Principal: | Plástico |
| Largo Del Producto: | 1 cm |

