Yoo Jinho Funko Pop! Animation Solo Leveling 1984
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo del exitoso anime Solo Leveling, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Yoo Jinho está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1984
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Yoo Jinho
Diseño basado en el anime Solo Leveling
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 868426
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vinil |
| Modelo: | 868426 |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 7 CM x Alto 10 CM |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Largo Del Producto: | 7 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Yoo Jinho |
| Franquicia: | Solo Leveling |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |
| Personaje: | Yoo Jinho |

