Spider-Man, Green Goblin, J. Jonah Jameson Funko Pop! Bitty Marvel
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tus Funko favoritos del universo Marvel se han encogido en coleccionables Bitty Pop! Vive una fantástica aventura con los personajes más queridos de Spider-Man y descubre nuevas sorpresas. Este paquete incluye cuatro piezas y vienen en estuches de acrílico duro con desmontables tapas inferiores, que también funcionan como bases a las que se adhieren las figuras.
Atributos:
Diseño estilizado y coleccionable
Sumérgete en el universo Marvel
Increíbles figuras Bitty Pop!
Encantador toque de los personajes más icónicos
Paquete de cuatro piezas miniatura
Respetan los detalles originales de la franquicia de Spider-Man
Fabricadas con la más alta calidad
Encuentra un misterioso modelo
Soporte apilable incluido
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 857017
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM |
| Material Principal: | Vinil |
| Personaje: | Spider-Man, Green Goblin, J. Jonah Jameson |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Spider-Man, Green Goblin, J. Jonah Jameson |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Franquicia: | Marvel Spider-Man |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Modelo: | 857017 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 3 cm |
| Cantidad De Piezas: | 4 |

