Set De Figuras Spin Master Wizarding World Quidditch 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Colecciona tus parejas de personajes favoritos de Harry Potter con el set de dos figuras de Quidditch de Micro Magical Moments. Cada caja sorpresa incluye piezas de 3.8 cm, un accesorio y dos soportes de exhibición. Ábrela para ver quién se esconde en su interior. La Serie 2 tiene cinco paquetes; descubre cuál te tocará. Podrás encontrar a Fred y George, Harry y el profesor Lockhart, Marcus y Snape, Ginny y Katie, y Madame Hooch y Neville (se venden por separado).
Atributos:
Abre la caja para descubrir dos figuras de 3.8 cm y dos soportes de exhibición
Los adorables detalles lo convierten en un imprescindible artículo
Sorpréndete con tus personajes favoritos, como Harry, Fred y George, Snape con la quaffle, etc.
Colecciona los cuatro distintos conjuntos
Incluye un accesorio de Quidditch para aumentar la diversión de los juegos de imitación
Entretenido regalo de cumpleaños, Navidad o cualquier otra ocasión especial
También puedes utilizarlas como decoraciones o para cumpleaños con temática de Harry Potter
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 6 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Spin Master
Modelo O Estilo: 6072714
Dimensiones del producto: Ancho 13.21 CM x Largo 4.83 CM x Alto 9.14 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 13.2 cm |
| Largo Del Producto: | 4.8 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set De Figuras |
| Modelo: | 6072714 |
| Dimensiones: | Ancho 13.21 CM x Largo 4.83 CM x Alto 9.14 CM |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Cantidad De Piezas: | 2 |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 9.1 cm |
| Franquicia: | Harry Potter |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Material Principal: | Plástico |

