Pikachu, Vaporeon, Caterpie, Cubone Funko Pop! Bitty Pokémon
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tus Funko favoritos de la exitosa franquicia Pokémon se han encogido en coleccionables Bitty Pop! Vive una fantástica aventura con los personajes más queridos y descubre nuevas sorpresas. Este paquete incluye cuatro piezas y vienen en estuches de acrílico duro con desmontables tapas inferiores, que también funcionan como bases a las que se adhieren las figuras.
Atributos:
Diseño estilizado y coleccionable
Sumérgete en el universo de Pokémon
Increíbles figuras Bitty Pop!
Encantador toque de los personajes más icónicos
Paquete de cuatro piezas miniatura
Respetan los detalles originales de la franquicia
Fabricadas con la más alta calidad
Soporte apilable incluido
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 811323
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM |
| Material Principal: | Vinil |
| Contenido Del Paquete: | 1 Pikachu, Vaporeon, Caterpie, Cubone |
| Personaje: | Pikachu, Vaporeon, Caterpie, Cubone |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| Franquicia: | Pokémon |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | 811323 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 3 cm |
| Cantidad De Piezas: | 4 |

