Mini Figuras Funko Bitty Pop! Pixar 4 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Agrega a tu colección a tus personajes favoritos del mágico mundo de Pixar Animation Studios, ahora reducidos como adorables Bitty Pop! Es momento de sumergirse en el vasto universo de las películas de Disney, con este paquete de figuras que marcaron la historia de tus cintas animadas predilectas. Elaboradas con la mejor calidad y rigurosamente replicadas, pero con el toque característico de Funko, te ofrecen la posibilidad de anexar a tu compilación un toque de ternura y encanto.
Atributos:
Diseño estilizado y coleccionable
Sumérgete en el vasto universo de las películas de Disney
Increíbles figuras Bitty Pop!
Encantador toque de los personajes más icónicos de Pixar
Paquete de cuatro piezas miniatura
Respetan los detalles originales
Fabricadas con la más alta calidad
Encuentra un misterioso modelo
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: FU75466
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 3 CM x Alto 3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Franquicia: | Disney Pixar |
| Material Principal: | Vinil |
| Personaje: | Buzz Lightyear (XL-01), Sox, Red Panda Mei y personaje misterioso |
| Largo Del Producto: | 13.2 cm |
| Altura Del Producto: | 3.0 cm |
| Dimensiones: | Ancho 12.7 CM x Largo 13.208 CM x Alto 3.048 CM |
| Modelo: | FU75466 |
| Ancho Del Producto: | 12.7 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Contenido Del Paquete: | 1 Mini Figuras |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Cantidad De Piezas: | 4 |

