Great White Shark Funko Pop! Movies Jaws 1754
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Directo de la película de suspenso Tiburón, llega este exclusivo modelo Funko Pop! La figura de Great White Shark en su versión retro está basada en tu personaje favorito y elaborada de una manera increíblemente estilizada con la más alta calidad. Además, viene en una caja con ventana transparente, lista para exhibir y ampliar tu colección.
Atributos:
Serie: 1754
Detalles originales y fabricación de alta calidad
Figura increíblemente estilizada de Great White Shark retro
Diseño basado en la película Tiburón
Exclusiva pose
Imprescindible adquisición para coleccionistas y fanáticos del icónico personaje
Caja con ventana transparente tipo cristal, lista para exhibir
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vinil
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, partes pequeñas
Marca: Funko
Modelo O Estilo: 839730
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 15 CM x Alto 15 CM |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Material Principal: | Vinil |
| Personaje: | Great White Shark |
| Modelo: | 839730 |
| Largo Del Producto: | 15 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Great White Shark |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Franquicia: | Jaws |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |

