Tinta Para Labios Maybelline SuperStay Teddy Tint Cool Grunge 5 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Haz que tus labios luzcan espectaculares con el tinte labial superstay teddy tint de Maybelline, perfecto para destacar en cualquier ocasión, es de larga duración por lo que nunca dejarás de verte increíble, te brinda un color suave con una sensación ligera, no se transfiere ni se desliza con facilidad, especialmente diseñado para el uso diario, ideal para acompañarte en tus mejores aventuras.
Atributos:
Tono Cool Grunge
No se transfiere
A prueba de bebidas y besos
Acabado mate
Tinte suave y ligero
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No espec
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Maybelline
Modelo O Estilo: K6309000
Dimensiones del producto: Ancho 2.3 CM x Largo 2.3 CM x Alto 8.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 8.7 cm |
| Ancho Del Producto: | 2.3 cm |
| Acabado: | Mate |
| Largo Del Producto: | 2.3 cm |
| Gramaje Del Producto: | 0,050 |
| Dimensiones: | Ancho 2.3 CM x Largo 2.3 CM x Alto 8.7 CM |
| Colección: | Super Stay Teddy Tint |
| Contenido Neto: | 5 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Tinta Para Labios |
| Volumen: | 5.0000 cm³ |
| Modelo: | K6309000 |
| Material Principal: | No espec |

