Brillo Labial Catrice Shine Bomb 040 About Last Night
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Brillo intenso que conquista miradas. Color vibrante y confort que duran hasta 8 horas sin resequedad. El gloss de labios Shine Bomb Lip Lacquer de Catrice combina un tono vibrante con un acabado brillante y cremoso. Su fórmula ligera y no pegajosa hidrata los labios mientras ofrece un color uniforme y duradero hasta por 8 horas. ¡El toque perfecto para looks diurnos o nocturnos!
Atributos:
Cremosa, ligera y no pegajosa
Doe Foot
Libre de crueldad animal y formula vegana.
Tono: 040 - About Last Night
Hasta 8 horas
Contenido: 3 ml
Brillante e hidratante
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 445230
Dimensiones del producto: Ancho 1.7 CM x Largo 1.7 CM x Alto 10.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brilloso |
| Ancho Del Producto: | 1.7 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1.7 CM x Largo 1.7 CM x Alto 10.2 CM |
| Gramaje Del Producto: | 3 ml |
| Altura Del Producto: | 10.2 cm |
| Colección: | Shine Bom |
| Material Principal: | No especificado |
| Modelo: | 445230 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Brillo Labial |
| Largo Del Producto: | 1.7 cm |

