Gloss Catrice Plump It Up Lip Booster Good Vibrations 3.5 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Labios carnoso y brillo que nutren! La combinación perfecta entre volumen, frescura y cuidado intensivo. El Plump It Up Lip Booster de Catrice brinda un efecto voluminizador inmediato con su fórmula enriquecida con mentol, vitamina E y aceite de jojoba. Su textura suave y no pegajosa ofrece un acabado brillante intenso, mientras nutre e hidrata tus labios.
Atributos:
Textura suave, no pegajosa
Aplicador Doe foot
Aplicador Doe foot
Tono: 050 - Good Vibrations
Tono: 050 - Good Vibrations
Contenido: 3.5 ml
Contenido: 3.5 ml
Acabado brillante voluminoso
Acabado brillante voluminoso
Sensación Refrescante
Sensación Refrescante
Efecto Plumping Extremo
Efecto Plumping Extremo
Doble Acción Nutritiva
Doble Acción Nutritiva
Acabado brillante voluminoso
Sensación Refrescante
Efecto Plumping Extremo
Doble Acción Nutritiva
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 401588
Dimensiones del producto: Ancho 1.9 CM x Largo 1.9 CM x Alto 8.7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Modelo: | 401588 |
| Gramaje Del Producto: | 3.5 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Gloss |
| Material Principal: | No especificado |
| Colección: | Plump It Up |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Ancho Del Producto: | 1.9 cm |
| Largo Del Producto: | 1.9 cm |
| Dimensiones: | Ancho 1.9 CM x Largo 1.9 CM x Alto 8.7 CM |
| Altura Del Producto: | 8.7 cm |

