Brillo de Labios Ruby Kisses Crystal Gloss Temptation 15 ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Dale un toque a tus labios con el Lip Gloss Ruby Kisses de la línea Crystal Gloss. Este brillo labial tiene un terminado ultra brillante en una presentación en tubo de fácil aplicación. Su formula da un brillo magnífico y duradero, con una intensidad de color media a translucida conforme pasa el día.
Atributos:
Brillo de larga duración.
Resistente al agua.
Portátil y de fácil aplicación.
Contenido: 15 ml
Tubo fácil de apretar
Brillo duradero
Color medio a transparente
Úselo solo o en capas sobre su lápiz labial favorito
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Mayor de edad
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Mantener fuera del alcance de los niños, De uso externo
Marca: Ruby Kisses
Modelo O Estilo: TLG37
Dimensiones del producto: Ancho 0.552 CM x Largo 1.0592 CM x Alto 1.0592 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 brillo de labios |
| Gramaje Del Producto: | 15 ml |
| Es De Larga Duración: | No |
| Material Principal: | No especificado |
| Modelo: | TLG37 |
| Altura Del Producto: | 1.1 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 0.6 cm |
| Peso Del Producto: | 0.3 kg |
| Largo Del Producto: | 1.1 cm |
| Acabado: | Gloss |
| Dimensiones: | Ancho 0.552 CM x Largo 1.0592 CM x Alto 1.0592 CM |

