Esmalte De Uñas Renova Mini Neri Nude 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La elegancia sutil de un nude versátil y moderno. Perfecto para looks minimalistas y llenos de sofisticación. Este esmalte nude en miniatura brinda un acabado impecable y natural que se adapta a cualquier ocasión, con la durabilidad y cubrición que caracterizan a la marca.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono nude versátil y elegante.
Acabado brillante discreto y natural
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6251
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Modelo: | 6251 |

