Uñas Postizas Ardell Nail Addict Colored Barely There Nude
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta de una manicura impecable y eficaz con las uñas adhesivas de Ardell. Con este set nada más te faltará para dejar tus uñas esplendidas ofrecen un tamaño ideal para un ajuste perfecto en tus manos. Su adhesivo de excelente calidad garantiza una fijación resistente que durará por horas sin preocuparte por algún daño en tus uñas naturales.
Atributos:
Tono capuchino
Contiene 24 uñas
Contiene 24 uñas
Adhesivo profesional
Adhesivo profesional
Lima
Lima
Palo de la cutícula
Palo de la cutícula
Palo de la cutícula
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Ardell
Modelo O Estilo: COLORED BARELY THERE
Dimensiones del producto: Ancho 2.2 CM x Largo 7.6 CM x Alto 23 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 7.6 cm |
| Modelo: | COLORED BARELY THERE |
| Dimensiones: | Ancho 2.2 CM x Largo 7.6 CM x Alto 23 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Contenido Del Paquete: | 1 Uñas Postizas |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 2.2 cm |
| Contenido Neto: | 24 uñas adhesivas |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Altura Del Producto: | 23 cm |

