Esmalte De Uñas Renova Mini Mellanie Verde Aqua 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un verde aqua que captura la esencia del océano. Lleva la serenidad del mar en tus uñas con este tono verde aqua vibrante. Su fórmula mini de larga duración y acabado brillante te transporta a aguas cristalinas, ofreciendo un color único y lleno de vida para un estilo fresco y audaz.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono verde aqua refrescante y vibrante
Acabado brillante intenso y reflectante
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6247
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Modelo: | 6247 |

