Esmalte De Uñas Renova Mini Hanako Manzana 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva un toque de pasión clásica a todas partes. Este rojo vibrante en formato mini captura la esencia de la elegancia atemporal. Su fórmula flexible y resistente brinda un color intenso y un acabado brillante impecable que dura días, mientras su pincel de precisión garantiza una aplicación perfecta en cada pasada.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono rojo clásico y vibrante
Acabado brillante intenso y profesional
Envase mini práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6237
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Acabado: | Brillante |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Contenido Neto: | 7,7 ml |
| Modelo: | 6237 |

