Esmalte De Uñas Renova Mini Galáctico Andromeda 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un lila translúcido con chispas que recrea la magia del cosmos. Lleva el universo en tus uñas con este esmalte lila cósmico que brilla con cada movimiento. Su fórmula con chispas y acabado translúcido crea un efecto galáctico único, perfecto para un estilo lleno de fantasía y luz.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono lila translúcido con chispas de efecto galaxia.
Acabado brillante cósmico y reflectante
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6659
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 7 cm |
| Acabado: | Brillante |
| Dimensiones: | Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Modelo: | 6659 |
| Ancho Del Producto: | 3 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

