Esmalte De Uñas Renova Mini Efecto Galáctico Luna 5 ML
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva un universo de color en tu bolsillo. Estos esmaltes mini ofrecen una experiencia profesional con su fórmula flexible y resistente que brinda un color vibrante y brillante de larga duración. El pincel ultradelgado garantiza una aplicación perfecta y uniforme en cada pasada.
Atributos:
Tono: Luna
Acabado brillante intenso y profesional.
Contenido de 5 ml en envase mini práctico y portable.
Producto tipo esmalte de uñas de larga duración
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto con los ojos. De uso externo.
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6660
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 7 cm |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Ancho Del Producto: | 3 cm |
| Acabado: | Brillante |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Dimensiones: | Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM |
| Modelo: | 6660 |

