Fijador De Maquillaje Catrice Multi-Talent 50 ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El toque final que lo fija todo. Un spray multitalento que prepara, sella y refresca tu maquillaje para un acabado impecable y duradero. El spray Prime and Fine Multitalent Fixing Spray de Catrice es un producto ligero y transparente que sella tu maquillaje con un acabado natural y de larga duración. Funciona como prebase para preparar la piel, como fijador para sellar el maquillaje o como refrescante instantáneo. ¡Secado rápido y versatilidad en cada pulverización!
Atributos:
Líquida en spray, ligera
Tono: Transparente
Spray fijador y prebase multiusos
Natural, mate o satinado (según uso)
Fijar maquillaje, preparar la piel, refrescar, prolongar duración
Aplicación: Atomizador, usar a 20-30 cm del rostro
Gramaje: 50 ml
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 598368
Dimensiones del producto: Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Gramaje Del Producto: | 50 ml |
| Acabado: | Natural |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fijador De Maquillaje |
| Modelo: | 598368 |
| Largo Del Producto: | 4.5 cm |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 10 CM |
| Colección: | Balm N’ Cute! |
| Ancho Del Producto: | 4.5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |

