Jabón Liquido Para Manos Dial Superior Clean Granada Y Mandarina 460 ML
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Disfruta de un delicioso aroma mientras cuidas la limpieza de tus manos con el jabón líquido Dial Superior Clean, su olor a granada y mandarina te cautivará para que huelas increíble todo el día. Te ofrece una limpieza profunda, ya que elimina hasta el 99.9% de las bacterias.
Atributos:
Contenido 460 ml
Limpieza superior
Acción antibacterial
Enriquecido con vitamina E
Limpia e hidrata
Con Pro-Vit B5
Delicioso aroma a granada y mandarina
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Adulto
Composición/Material: Vitamina E
Cuidados de Uso: Evita el contacto con los ojos. Si esto llegara a suceder, enjuaga con abundante agua. Si observas alguna reacción desfavorable suspenda su uso.
Marca: Dial
Modelo O Estilo: JABON LIQUIDO
Dimensiones del producto: Ancho 5.1 CM x Largo 7.8 CM x Alto 21.9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vitamina E |
| Dimensiones: | Ancho 5.1 CM x Largo 7.8 CM x Alto 21.9 CM |
| Volumen: | 460.0000 ml |
| Aplicación: | Cutánea |
| Altura Del Producto: | 21.9 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Jabón Liquido Para Manos |
| Peso Del Producto: | 0.5 kg |
| Ancho Del Producto: | 5.1 cm |
| Fragancia: | Granada y mandarina |
| Modelo: | JABON LIQUIDO |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Es Testeado Dermatológicamente: | Si |
| Largo Del Producto: | 7.8 cm |

