Jabón Líquido Para Manos Dial Superior Clean Pink Minerals 800 ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Goza de una limpieza superior con el jabón para manos Dial, elimina eficazmente el 99% de gérmenes y bacterias. Por eso es la marca número 1 recomendada por doctores, cuida tu piel con su tecnología Clean y Gentle, enriquecida con vitaminas para que nunca tengas que elegir entre limpieza y suavidad.
Atributos:
Contenido 800 ml
Antibacterial
Elimina el 99% de las bacterias
Enriquecido con vitamina E y Pro-Vit B5
Limpia e hidrata
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 3 años en adelante
Composición/Material: Vitamina E
Cuidados de Uso: Evita el contacto con los ojos, mantener alejado del alcance de los niños -
Marca: Dial
Modelo O Estilo: JABON LIQUIDO
Dimensiones del producto: Ancho 9 CM x Largo 16 CM x Alto 27 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | Vitamina E |
| Fragancia: | Minerales rosado |
| Dimensiones: | Ancho 9 CM x Largo 16 CM x Alto 27 CM |
| Ancho Del Producto: | 9 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Jabón Líquido Para Manos |
| Es Apta Para Bebés: | No |
| Volumen: | 800.0000 ml |
| Contenido Neto: | 800 ml |
| Modelo: | JABON LIQUIDO |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Es Testeado Dermatológicamente: | Si |
| Altura Del Producto: | 27 cm |
| Frecuencia De Uso: | Diario |
| Peso Del Producto: | 0.8 kg |
| Largo Del Producto: | 16 cm |

