Fragancia Tous 1920 The Origin Eau de Toilette 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
1920 The Origin de TOUS es un homenaje a la elegancia atemporal y a las raíces de la distinción masculina. Este Eau de Toilette equilibra a la perfección el espíritu clásico con un toque contemporáneo. Refleja una personalidad noble y serena, convirtiéndolo en el complemento ideal para el hombre que aprecia la calidad y el detalle.
Atributos:
De aplicación uniforme y refrescante
Mezcla de modernidad y elegancia clásica
Perfecto para usar en cualquier ocasión
Nobleza y serenidad en su aplicación diaria
Ideal para hombres que prefieren aromas que no resulten abrumadores
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Tous
Modelo O Estilo: NUL
Dimensiones del producto: Ancho 7.112 CM x Largo 15.24 CM x Alto 0.889 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 7.1 cm |
| Altura Del Producto: | 0.9 cm |
| Dimensiones: | Ancho 7.112 CM x Largo 15.24 CM x Alto 0.889 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fragancia |
| Modelo: | NUL |
| Largo Del Producto: | 15.2 cm |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |

