Set Secret Scents Midnight Kiss 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Déjate envolver por la magia de la noche con el set Midnight Kiss de Secret Scents. Esta colección es el equilibrio perfecto entre sensualidad y dulzura, diseñada para quienes aman los aromas cálidos, envolventes y con un toque irresistible. Este dúo dinámico trabaja en conjunto para dejar tu piel impecable y perfumada por horas.
Atributos:
Contenido: 2 Piezas
Intenso aroma durante todo el día
1 Body Mist 250 ml
1 Crema Corporal Ultra Humectante 220 ml
Máxima suavidad
No irrita tu piel
Uso diario
Dulce aroma de larga duración
Artículos Incluidos: 2
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: Secret Scents
Modelo O Estilo: FR
Dimensiones del producto: Ancho 19.5 CM x Largo 5.6 CM x Alto 22.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 19.5 cm |
| Artículos Incluidos: | 2 |
| Altura Del Producto: | 22.2 cm |
| Modelo: | FR |
| Largo Del Producto: | 5.6 cm |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Dimensiones: | Ancho 19.5 CM x Largo 5.6 CM x Alto 22.2 CM |

