Set Body Fresh Dreamy Sweetie 2 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Llena tu piel de un aroma exquisito con las fragancias corporales de Body Fresh, Este set incluye 2 fragancias con notas de mora y madera de coco y notas de frutos rojos que te acompañarán en tu día a día para que siempre tengas un aroma delicioso. Dale un toque especial a tu vida y prueba estas fragancias corporales.
Atributos:
1 loción refrescante Body Fresh Sweetie 236 ml
1 loción refrescante Body Fresh Dreamy 236 ml
Incluye cosmetiquera de regalo
Aroma a moras y madera de coco
Aroma de frutos rojos
Artículos Incluidos: 2
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto con los ojos
Marca: Body Fresh
Modelo O Estilo: FCRF7368
Dimensiones del producto: Ancho 12 CM x Largo 23 CM x Alto 25 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Ancho Del Producto: | 12 cm |
| Aroma: | Mora y coco / frutos rojos |
| Dimensiones: | Ancho 12 CM x Largo 23 CM x Alto 25 CM |
| Altura Del Producto: | 25 cm |
| Largo Del Producto: | 23 cm |
| Artículos Incluidos: | 2 |
| Material Principal: | No especificado |
| Modelo: | FCRF7368 |
| Peso Del Producto: | 0.4 kg |

