Set Bio Scents Hot Wheels Let´s Race 3 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Enciende los motores y prepárate para la victoria! El Set Hot Wheels está diseñado para los pequeños campeones que quieren lucir y sentirse increíbles mientras conquistan la pista. Con un diseño vibrante inspirado en la velocidad, este kit de 3 piezas hace que la rutina de cuidado personal sea tan emocionante como una carrera.
Atributos:
Contenido: 3 Piezas
1 Body Splash 80ml
1 Gel para el Cabello 70 ml
1 Tiza para el cabello 15 ml
Aroma intenso
Refresca y aporta vitalidad todo el día
Protección y aroma irresistible
Artículos Incluidos: 3
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: Bio Scents
Modelo O Estilo: 74020
Dimensiones del producto: Ancho 7.5 CM x Largo 17.5 CM x Alto 15.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 17.5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 15.5 cm |
| Ancho Del Producto: | 7.5 cm |
| Dimensiones: | Ancho 7.5 CM x Largo 17.5 CM x Alto 15.5 CM |
| Artículos Incluidos: | 3 |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set |
| Modelo: | 74020 |

