Kit Pop Life Disney Villains Essence Of Beauty 3 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Quién dice que solo las princesas pueden ser radiantes? Despierta tu lado más audaz con este exclusivo Libro de Pociones de Belleza. Un set de cuidado personal inspirado en las villanas más icónicas de Disney: Maléfica, Úrsula, Cruella de Vil y la Reina Malvada. Este kit de 3 piezas está diseñado con el equilibrio perfecto entre elegancia y misterio: Body Mist "Elixir", Crema para Manos y Body Butter.
Atributos:
Máxima duración
Rico aroma con notas de dulces
Uso diario
Fácil de transportar
Increíble detalle para obsequiar
Artículos Incluidos: 3
Edad Recomendada: Mayores de 3 años
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Solo para uso externo.
Evitar el contacto con los ojos.
Marca: Pop Life
Modelo O Estilo: FRAGANCIAS
Dimensiones del producto: Ancho 15 CM x Largo 5.6 CM x Alto 24 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 15 cm |
| Altura Del Producto: | 24 cm |
| Dimensiones: | Ancho 15 CM x Largo 5.6 CM x Alto 24 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Contenido Del Paquete: | 1 Kit |
| Modelo: | FRAGANCIAS |
| Artículos Incluidos: | 3 |
| Largo Del Producto: | 5.6 cm |
| Peso Del Producto: | 0 kg |

