Fragancia Tous Man Intense Eau de Toilette 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
TOUS Man Intense es la máxima expresión de magnetismo y carácter. Diseñada para el hombre que posee una presencia imponente y una personalidad vibrante, esta fragancia es una mezcla intensa de notas aromáticas y amaderadas que no pasan desapercibidas. Refleja a la perfección la fuerza y la vitalidad de un hombre que proyecta seguridad.
Atributos:
Concentración superior que asegura una mayor fijación y proyección
Versatilidad de uso
Aporta un toque de energía contemporánea
Equilibrio aromático
Ideal para usar en cualquier ocasión
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Tous
Modelo O Estilo: NUL
Dimensiones del producto: Ancho 9.398 CM x Largo 12.192 CM x Alto 1.08 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Modelo: | NUL |
| Altura Del Producto: | 1.1 cm |
| Largo Del Producto: | 12.2 cm |
| Ancho Del Producto: | 9.4 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fragancia |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Dimensiones: | Ancho 9.398 CM x Largo 12.192 CM x Alto 1.08 CM |

