Fragancia Carolina Herrera 212 Men NYC Eau de Toilette 30 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La energía vibrante de Nueva York en tu piel. Inspirado en el dinamismo, la frescura y la sofisticación de Manhattan, 212 Men NYC es la fragancia definitiva para el hombre moderno. Este Eau de Toilette captura la esencia de la vida urbana: es vibrante, masculina y refrescante a la vez. Con una apertura cítrica y verde que evoluciona hacia un corazón especiado y un fondo amaderado, es el aroma ideal para quienes viven la ciudad con intensidad y estilo. No solo camines por la ciudad, deja tu huella con 212 Men.
Atributos:
Fragancia equilibrada entre frescura y calidad de sus ingredientes
Versatilidad perfecta para todo el día
Proyecta una estela limpia y masculina
Excelente recepción sin importar la hora o el momento
Captura la esencia de la vida urbana
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Carolina Herrera
Modelo O Estilo: NUL
Dimensiones del producto: Ancho 5.588 CM x Largo 11.176 CM x Alto 0.762 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Modelo: | NUL |
| Largo Del Producto: | 11.2 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fragancia |
| Ancho Del Producto: | 5.6 cm |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Altura Del Producto: | 0.8 cm |
| Dimensiones: | Ancho 5.588 CM x Largo 11.176 CM x Alto 0.762 CM |

