Toallitas Desmaquillantes Softis Micelar Care Ácido Hialurónico 25 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Toallas desmaquillantes Softis enriquecida con Ácido Hialurónico y Colágeno, ideal para remover cualquier tipo de maquillaje de cara, cuello y contorno de ojos, su formula diseñada para piel ayudara a una mejor hidratación y firmeza, remueve maquillaje a prueba de agua, las tollas desmaquillantes Softis son la opción perfecta para tu rutina diaria de limpieza.
Atributos:
Colágeno
Ácido Hialurónico
Hidratación y firmeza
Piel normal y sensible
Remueve maquillaje a prueba de agua
Artículos Incluidos: 25
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: Softis
Modelo O Estilo: SOFTIS MICELAR 25 PZA
Dimensiones del producto: Ancho 17 CM x Largo 9.5 CM x Alto 5.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 17 cm |
| Artículos Incluidos: | 25 |
| Largo Del Producto: | 9.5 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Toallitas Desmaquillantes |
| Altura Del Producto: | 5.8 cm |
| Modelo: | SOFTIS MICELAR 25 PZA |
| Dimensiones: | Ancho 17 CM x Largo 9.5 CM x Alto 5.8 CM |

