Gel Hidratante Garnier Salicílico Toque Seco 85 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Dale a tu rostro el cuidado ideal que necesita con el tratamiento facial toque seco de Garnier, enriquecido con ácido salicílico, vitamina C y niacinamida, su poderosa fórmula hidrata tu piel mientras que a la par te ayuda a combatir las imperfecciones de la dermis, perfecto para mantener el cuidado equilibrado de pieles grasas y propensas al acné, luce resplandeciente y nunca te quedes sin brillar.
Atributos:
Enriquecido con ácido salicílico, vitamina C y niacinamida
Hidrata y te ayuda a combatir las imperfecciones
Textura ligera
Sin sensación grasosa
Rápida absorción
Toque seco por 8 horas
Hidratación hasta por 48 horas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Ácido Salicílico, vitamina C y niacinamida
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Garnier
Modelo O Estilo: XMX04102
Dimensiones del producto: Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Largo Del Producto: | 0 cm |
| Ancho Del Producto: | 0 cm |
| Dimensiones: | Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM |
| Altura Del Producto: | 0 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Gel Hidratante |
| Volumen: | 82.5000 ml |
| Material Principal: | Ácido Salicílico, vitamina C y niacinamida |
| Contenido Neto: | 82,5 |
| Componente Principal: | Ácido salicílico, vitamina C y niacinamida |
| Modelo: | XMX04102 |

