Crema corporal Maja Love Rose 200 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Obtén una piel humectada con la crema corporal Maja Love Rose, brinda una sensación de hidratación en la piel dejando un delicado aroma. Su fórmula adicionada con aceite de almendras y vitamina E te otorga el cuidado ideal para la piel seca. El delicioso aroma de las rosas combinada con toques dulces generan una explosión de sensualidad.
Atributos:
Contenido 200 ml
Sensación relajante
Humecta la piel
Aroma suave
Enriquecido con aceite de almendras y vitamina E
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Adulto
Composición/Material: Aceite de almendras y vitamina E
Cuidados de Uso: De uso externo, mantener fuera del alcance de los niños
Marca: Maja
Modelo O Estilo: MC9439
Dimensiones del producto: Ancho 4.9 CM x Largo 7.9 CM x Alto 18.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Tipo De Envase: | Tubo |
| Modelo: | MC9439 |
| Dimensiones: | Ancho 4.9 CM x Largo 7.9 CM x Alto 18.8 CM |
| Altura Del Producto: | 18.8 cm |
| Largo Del Producto: | 7.9 cm |
| Material Principal: | Aceite de almendras y vitamina E |
| Volumen: | 200.0000 ml |
| Contenido Del Paquete: | 1 Crema corporal |
| Tipos De Piel: | Todo tipo de piel |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Método De Aplicación: | Cutánea |
| Ancho Del Producto: | 4.9 cm |
| Funciones: | Hidratante |

