Rizador de Pestañas Catrice Negro Con Repuesto
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un rizo perfecto y definido en solo 10 segundos. Dale a tu mirada el impacto y la elevación que siempre soñaste. El rizador de pestañas Catrice curva y separa tus pestañas al instante para una mirada más abierta y dramática. Incluye un peine integrado extraíble y 2 bandas de recambio. Fácil de usar: coloca, presiona 10 segundos y ¡listo! El paso perfecto antes de tu máscara favorita.
Atributos:
Calidad Premium
Peine integrado extraíble + 2 bandas de recambio
Antes de aplicar máscara de pestañas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: Metal
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 543726
Dimensiones del producto: Ancho 4.5 CM x Largo 5 CM x Alto 10 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Largo Del Producto: | 5 cm |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Ancho Del Producto: | 4.5 cm |
| Material Principal: | Metal |
| Peso Del Producto: | 15 kg |
| Dimensiones: | Ancho 4.5 CM x Largo 5 CM x Alto 10 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Rizador de Pestañas |
| Modelo: | 543726 |

